Проезд в сумских маршрутках вырастет до 4 гривен? |

После утверждения стоимости проезда в маршрутках в размере 3 гривен, перевозчики заговорили о повышении тарифа до 4 гривен

Проезд в сумских маршрутках вырастет до 4 гривен?
Перевозчиков города уже не устраивает тариф на проезд в маршрутке 3 гривны, и вскоре, они собираются подать документы в исполком о повышении проезда в маршрутных такси до 4-4,5 гривен. Об этом сообщил перевозчик Александр Запорожец.

По его словам, в ближайшие дни они собираются зарегистрировать в мэрии регуляторный акт по новому тарифу, после чего будут добиваться желаемого повышения. Исполком сможет рассмотреть документ по истечению 20 рабочих дней.

Напомним, что 3 марта, исполком утвердил стоимость проезда в маршрутках на уровне 3 гривен. Также продолжается процедура обжалования в суде решения №60 от 17.02.2014. Заседание состоится 12 марта.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1266


Возврат к списку


Гость
Стараются подогнать тарифы на проезд в маршрутках под "киевский уровень" или хотят выйти на стоимость подобного в более крупных промышленных городах страны, но ведь очисления в бюджет от работающих предприятий или уровень зарплат в той же столице в несколько раз. как минимум, выше, чем в Сумах? Интересно, кому в нашем городе и сколько принадлежит маршрутов и маршруток, по чесному, признайтесь любимые авто- бизнесмены.

 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA