Жители дома 18 по ул. Привокзальная утопают в канализационной грязи |

Стоки не смываются, а идут назад, в квартиру. Выносить их приходится ведрами на улицу. Водоканал и Сумыжилье открещиваются - мол, на их балансе дом не значится, а всему виной - неисправна КНС бывшего рафинадного завода

Жители дома 18 по ул. Привокзальная утопают в канализационной грязи
Жительница дома 18 по ул. Привокзальная - Любовь уже несколько суток дежурит в туалете своей квартиры. С унитаза постоянно идут нечистоты - приходится их ведрами выносить из жилого помещения на улицу. Такая проблема - у всего первого этажа. Соседи догадываются: виной всему - забит и переполнен канализационный колодец.

В «Сумыжилье» догадки подтверждают, впрочем от ответственности открещиваются. Мол, эта проблема - не в их компетенции. В «Водоканале» также переводят стрелки: дом на их балансе не значится. Ранее он был в ведомстве сумского рафинадного завода, теперь же идет процесс его перехода к Сумского горсовета. Вот и считают вместе, сколько средств потребуется на ремонт сетей.

Пока же во властных кабинетах решают, кто виноват и откуда брать средства, госпожа Любовь продолжает запасаться тазиками и черпаками.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 710


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA