В 2040 году планета Земля может прекратить своё существование |

О том, что планета Земля может прекратить своё существование в 20140 году столкнувшись с гигантским астероидом, сделали сенсационное заявление ученые NASA.

В 2040 году планета Земля может прекратить своё существование
О том, что планета Земля может прекратить своё существование в 20140 году столкнувшись с гигантским астероидом, сделали сенсационное заявление ученые NASA.ены в результате определенных генных мутаций и заболеваний.

Таким образом, учёные утверждают об большой вероятности столкновения небесных тел приблизительно в первых числах февраля 2040 года.

Если астероид столкнётся с землёй, то можно смело утверждать о гибели многих миллионов человек. Однако, в целом человеческая цивилизация не исчезнет, а продолжит своё существования.

Последствия падения астероида, конечно, будут катастрофическими, но не летальными. Возможно смещение земной оси, частичное изменение климата на планете.

В настоящее время эксперты занялись поиском и разработкой способов, которые помогут человечеству предотвратить столкновение гигантского астероида с нашей планетой. Количество показов: 1340


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA