Академия добрых дел: право на радость |

Волонтёры УАБД организовали поход благотворительную акцию - поход в кинотеатр для детей-сирот

Академия добрых дел: право на радость
На прошлой неделе к волонтёрам УАБД обратилось руководство Центра социально-психологической реабилитации детей, лишенных родительской опеки, с просьбой еще раз организовать для воспитанников центра поход в кинотеатр. Оказывается, детям очень понравилась и маленькая зимняя путешествие в кинотеатр "Дружба" и они с нетерпением ждут новой встречи с нашими студентами. Конечно, волонтеры не могли отказать малышам в удовлетворении, ведь они абсолютно такое же право на радость, как и дети, о которых заботятся родители.

На этот раз на детей ждала "Планета Кино". При родительской поддержке и.о. ректора УАБД Сергея Николаевича Козьменко, с теплом в сердце наши волонтеры отправились в своих маленьких друзей. А дети действительно очень ждали этой встречи - они занимали, целовали наших девушек, пытались сразу рассказать и расспросить обо всем, что волнует, не отходили от них ни на шаг, крепко держа за руки. Что касается "мультика", то веселый, очень яркий "Рио-2" просто переполнил чашу радости и позитива.

Когда волонтеры привезли детей обратно в Центр, расставания также были переполнены эмоциями: идя от автобуса к воротам, маленькие друзья оглядывались, махали руками, радостно улыбались, будто говорили: "Мы очень благодарны за внимание и тепло. Не забывайте о нас, пожалуйста".


Автор новости: Мария
Количество показов: 876


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA