Поздравление сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником |

Поздравление председателя Сумского облсовета народных депутатов Николая Клочко ко Дню работников уголовного розыска Украины

Поздравление сотрудников уголовного розыска с профессиональным праздником
Уголовный розыск всегда был ударной силой милиции и ее авангардом, ведь именно на его плечи возлагается тяжелая работа по раскрытию преступлений, установлению и задержанию преступников, розыска без вести пропавших людей. Уголовный розыск доказал, что эта служба не прощает малодушия и дилетантства, требует железной воли и высокого профессионализма. Поэтому здесь служат люди по-настоящему преданные своему делу.

В вашей службе постоянно присутствуют риск и самоотверженность, поэтому вашу профессию можно смело считать одной из самых почетных и легендарных. Это ежедневная, полная опасности работа. Это - образ жизни!

Ежедневно, сохраняя и приумножая многолетние традиции оперативной работы, вы честно и добросовестно выполняете возложенные на вас обязанности, ведете непримиримую борьбу с преступностью на территории Сумщины.

В день праздника хочется пожелать всем оперативным работникам уголовного розыска и ветеранам службы крепкого здоровья, успехов и счастья, а вашим семьям - терпения и понимания. Самое главное - всегда оставайтесь верными присяге и своему народу. Пусть вас никогда не подводит оперативное чутье и сообразительность!

С уважением, Николай Клочко.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1924


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA