В Белополье состоялся районный физкультурный праздник |

Около 100 участников вышли на спортивные дорожки и площадки стадиона имени Белонога

В Белополье состоялся районный физкультурный праздник
Программа достаточно насыщенная: мини-футбольный турнир, толкание ядра и метание диска, легкоатлетическая эстафета, шашки и жим штанги лежа.

Спорту в Белопольском районе всегда дан «зеленый свет». Что неудивительно, потому что сам председатель райсовета, на Кубок которого состоялся турнир, имеет спортивное прошлое.
На завершающем этапе встретились 4 команды из 25-ти, которые начинали турнир. Это коллектив Марковского сельского совета, «Динамо» и «Дружба» с Белополья и «Спорт для всех», районной организации. В финале сошлись «Дружба» и «Динамо». Матч был вполне равным. Команды только в конце первого тайма обменялись мячами. Поэтому основное время победителя не выявило. А вот в серии послематчевых пенальти более меткими были представители «Лагеря Дружба».

Во время торжественного закрытия соревнований серебряный призер олимпийских игр, председатель Сумского областного отделения НОК Украины Елена Петрова подарила местной спортшколе комплект литературы по олимпийской тематике. Также отметили и победителей и призеров соревнований. Ими стали: в секторе по метанию диска и толканию ядра двойную победу одержали Анна Дунаевская, Дарья Шевченко и Алексей Кирилин. Среди шашистов лучшим был Сергей Пустовалов. Легкоатлетическую эстафету завоевали ученики Белопольской специализированной школы №1. А в жиме штанги лежа лучший результат продемонстрировали Елена Грищенко и Евгений Михайлик.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 999


Возврат к списку


Маша
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA