В Сумах отметили Всемирныйдень почты |

Отпраздновали его необычно: создали особый штемпель с датой - 9 октября 2014-го года. Письмо с такой печатью можно было отправить только в указанную дату

В Сумах отметили Всемирныйдень почты
Флешмоб от почты с печатями в руках. Спецгашения особых конвертов, в это праздничный для работников почты день, состоялось по всей Украине. Желающие сумчане могли купить патриотические письма - и проштамповать их необычной печатью.
Школьники пришли погасить уже подготовлены письма неизвестном адресату. Говорят - не важно, кто откроет конверт. Главное, что их послание прочитают. У них пожелания мира и единства для Украины.

Конверты готовы. Осталось поставить особый штемпель и бросить послание в почтовый ящик. Тогда эти письма станут достоянием истории и уже скоро найдут адресатов во всех уголках страны. Погасить конверты пришли почти все сумские почтальоны. Говорят, такие штемпеля очень особенные. И отправлять с ними письма - крайне волнительно. Конверты с особым, патриотическим окраской сумчане могут купить до 15 октября. Цена стандартная, как и обычного - 2 грн. 35 коп.


Автор новости: Петр
Количество показов: 699


Возврат к списку


Петр Коваленко
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA