В Сумах - новый фестиваль активного отдыха |

Вчера в «Агенции промоции «Сумы»» прошла пресс-конференция, посвященная готовящемуся, первому в своем роде в городе Сумы, Фестивалю активного семейного отдыха «Небокрай».

В Сумах - новый фестиваль активного отдыха
Организаторы мероприятия – Вячеслав Олейниченко, Петр Коваленко и Александр Якушенко рассказали о факторах зарождения Фестиваля и поделились своим виденьем его актуальности.
Событие будет происходить с 5 июля 12 часов дня на берегу реки Псел, возле ресторана «Старий Млин». Фестиваль – семейный – и основная его цель – познакомить сумчан с возможностями и видами отдыха, более полезного и интересного, чем обычный пикник.

Для всех участников будут предложены мастер-классы и любительские соревнования по гребле на туристических байдарках и катамаранах, слеклайну (натянутой невысоко над землей стропе), фризби (метанию диска), тейбл болдерингу (столу для тренировки скалолазных навыков), твистеру и другим видам активного отдыха. В качестве развлекательной программы предусмотрено музыкальное сопровождение, группа «Небокрай»; показательные выступления Клуба исторической реконструкции «Конунг», капоэйра, студии театра живых статуй и другое.

Участие в фестивале абсолютно бесплатное, а для победителей соревнований предусмотрен призовой фонд.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 2424


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA