Конотопские педагоги поддержали военнослужащих |

В Конотопе недавно подведены итоги акции «Согреем теплом солдатское сердце»

Конотопские педагоги поддержали военнослужащих
Акция была инициирована в начале учебного года педагогическими коллективами учебных заведений города. Идею собирать средства для конотопцев, которые несут службу в зоне АТО, поддержали и родители, и ученики. За время акции было собрано 32657 грн.

В тот день большой зал заседаний горсовета был переполнен. Представители городской власти, работники сферы образования, представители родительских комитетов и ученического самоуправления, волонтеры, журналисты - все они присоединились к одному из волнующих моментов акции: подсчета собранных средств.

Пока комиссия, выбранная из представителей упомянутых категорий, подсчитывала средства, представители учебных заведений рассказывали о своем участии в акции, вносили предложения относительно дальнейшего использования собранных денег.

Волонтерами мы стали по воле судьбы, - отметила заместитель городского головы Конотопа Татьяна Шерудило, - все без исключения - и родители, и ученики, и учителя. Стоит сказать, что многие педагогических коллективов адресную помощь оказывают непосредственно тем людям, которых они находят.

Я искренне благодарна своим коллегам за гражданскую позицию. Я благодарна родителям за понимание, детям - за выявление чувства милосердия и доброты.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 735


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA