Агентство продвижения "Сумы" организовало благотворительный аукцион для детей в зоне АТО |

Средства от продажи лотов планируют передать на нужды воспитанников дома для детей-инвалидов в Дружковке Донецкой области

Агентство продвижения "Сумы" организовало благотворительный аукцион для детей в зоне АТО
Дружковка ныне приютила 400 детей, которых привезли со всей Донецкой области. Ресурсы же заведения для детей-инвалидов рассчитаны только на 200 человек. Благодаря помощи людей удалось решить проблему питания воспитанников, однако дети остро нуждаются в медикаментах. Поэтому сумские благотворители не остались - раз попросили помощи у художников.

Картины, женские украшения, игрушки и вышивка - такой ассортимент благотворительного аукциона. Часть лотов - прежде изделия самих воспитанников донецких детдомов, раскупили еще до старта торгов. Таким образом собрали восемьсот гривен.

В день проведения аукциона в муниципальной галерее собралось немного посетителей, поэтому лоты продать пока не удалось. Художественные изделия еще в течение недели пробудут в «Агентство продвижения «Сумы», где каждый неравнодушный сможет приобрести их по стартовой цене. Также можно помочь детям из зоны АТО, принеся средства или вещи по адресу улица Холодногорская, 35.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 857


Возврат к списку


Мария Лущик
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA