Студенты УАБД НБУ приняли воинскую присягу |

Студенты академии воспользовались своим шансом и параллельно с учебой в вузе закончили кафедру военной подготовки, получив военную специальность и офицерское звание

Студенты УАБД НБУ приняли воинскую присягу
2 августа 2014 года студенты академии - выпускники курса кафедры военной подготовки - на строевом плацу воинской части приняли военную присягу на верность украинскому народу. Это торжественное мероприятие стало завершающим этапом обучения студентов высших учебных заведений Сумщины по программе подготовки офицеров запаса в 2014 году. Позади остались напряженные годы учебы, 30-суточные практические занятия и выпускные экзамены. Вскоре выпускникам кафедры будут присвоены офицерские звания.

Напомним, что студенты академии (как юноши, так и девушки) имеют возможность параллельно с обучением в вузе пройти подготовку на военной кафедре. Обычно диплом военного специалиста и офицерское звание помогают выпускникам многих направлений подготовки успешно трудоустроиться, а некоторым и связать свою судьбу с профессией защитника Отечества.

Поздравляем "без пяти минут" молодых офицеров с важным событием в их жизни и желаем им прежде ясного неба и много мирных побед!


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 773


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA