В Сумах прошёл финал конкурса красоты «СтудМисс Сумщины - 2014» |

30 апреля 2014 года в развлекательном молодежном комплексе «Бильбоу» прошел региональный этап конкурса «СтудМисс Украины»

В Сумах прошёл финал конкурса красоты «СтудМисс Сумщины - 2014»
В этом году организаторам в очередной раз удалось порадовать студенческую молодежь Сум зрелищным шоу. В течение трех часов зрители могли болеть за 12 очаровательных девушек, которые представляли все вузы Сумщины.

Следует отметить, что шоу проходило не в стандартной форме конкурса красоты , а мало тематическую направленность. Нынешняя «СтудМис Сумщины» была организована в стиле «Женщина-кошка». По словам владельца конкурса «СтудМисс Украины» Александра Санченко, который посетил мероприятие, тематическая направленность и яркий сюжет является той изюминкой, что каждый раз отличает Сумы от других регионов Украины.

Программа конкурса была насыщенной, и предусматривала стандартное дефиле, дефиле в спортивном стиле, конкурс оригинальных вопросов, шоу талантов и показ модной одежды.

По решению компетентного жюри основные номинации распределились следующим образом:

 - Мисс Элегантность - Екатерина Молодец
 - Мисс Стиль - Карина Алешина
 - Мисс Очарование - Дарья Кучерова
 - Мисс Неординарность - Марина Янчук
 - Мисс Улыбка - Людмила Подопригора
 - Мисс Артистичность - Анастасия Ковалева
 - Мисс Индивидуальность - Алена Кренциглова
 - Мисс Оригинальность - Ксения Зезуль
 - Мисс Энергичность - Анна Кедик
 - Мисс Нежность - Алена Чибиряк
 - Мисс Грация - Екатерина Гайдай
 - Мисс Интеллект - Дарья Царенко

Титул Первой-вице Мисс Сумщины получила представительница ГВУЗ УАБС НБУ Людмила Подопригора, а корона Второй ВицеМис и престижная номинация Мисс Фото достались первокурсницы с Сумского филиала ХНУВД Екатерине Гайдай. Победительницей единогласным решением жюри был определен Дарью Царенко - студентку Сумского государственного университета. Именно она получила корону «СтудМисс Сумщины - 2014 » , чек на 5000 грн от благотворительного фонда «Ты не один, мы - вместе» и путевку на отдых в Карпатах.

Как отметила координатор регионального этапа «СтудМисс Украины» в Сумской области Ксения Блюмська - Данько: «Главным призом для победительницы является не корона или деньги, а именно право представить Сумскую область на всеукраинском уровне в столице нашего государства. Кроме того, участие в конкурсе это огромный опыт для каждой девушки. В отличие от других подобных конкурсов, «СтудМисс» воспитывает не моделей для подиумов и фотосалонов, а организаторов. Девушки учатся самоорганизованности, ответственности, работать в команде и принимать решения».

Также на конкурсе были подведены итоги интернет-голосования, которое проходило в течение нескольких недель. Все желающие могли проголосовать за фото каждого участника. Кстати, на фотографиях девушки позировали вместе с котиками и кошечками элитных пород. Мисс интернет любимицей стала Алена Чибиряк, второе место досталось Ксении Зезуль, третье - Екатерине Гайдай.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1063


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA