Лучшим спортсменам Сумщины - почёт и уважение! |

Поздравить легкоатлетов, боксеров, гимнастов, борцов и представителей многих других видов спорта пришли руководители области и города, руководители спортивных федераций

Лучшим спортсменам Сумщины - почёт и уважение!
Лучшим спортсменам - почет и уважение! 10 сентября, накануне Дня физической культуры и спорта, который ежегодно отмечается во вторую субботу сентября, в Сумской областной филармонии состоялось награждение лучших сумских спортсменов и коллективов, которые своими достижениями прославляют город далеко за его пределами.

Выступая перед спортсменами, городской голова мэр Сум г-н Александр ЛЫСЕНКО поздравил их с профессиональным праздником. Он пожелал здоровья счастья, успехов и чтобы они всегда достигали намеченного.

Александр Николаевич заверил: власть всегда будет поддерживать спорт, ведь он воспитываете будущее города, области и всей страны.

Лучшим спортсменам - почет и уважение! За высокие спортивные достижения, весомый вклад в развитие физической культуры и спорта, повышения престижа города Сумы на спортивной арене и по случаю Дня физической культуры и спорта Грамотой городского головы, Благодарностью городского головы, грамотой отдела по делам семь ', молодежи и спорта, а также книгой «Сумы. По улицам старого города »были награждены лучшие спортсмены и спортивные коллективы города. Почетной награды Сумского городского совета «За заслуги перед городом» III степени удостоены Анатолий Коникова и Валерий ЖИЛИН.

Ветераны спорта, а их было немало, получили памятные подарки.

Хорошее настроение и незабываемую атмосферу виновникам праздника дарили лучшие творческие коллективы города.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 858


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA