Будущее Украины и Сумщины - за талантливой молодежью |

Маленькие исполнители классической музыки на благотворительном концерте доказали: их творчество заслуживает внимания и поддержки

Будущее Украины и Сумщины - за талантливой молодежью
Виртуозной игрой и пением музыканты искали меценатов для развития своих талантов, а также помогали собрать средства для раненых военных.

Лучшие из лучших - на сцене областной филармонии. Уже шестой раз ученики сумских музыкальных школ демонстрируют свои таланты на концерте «Будущее есть!». В этом году они подготовили нечто особенное.

Сыграла на концерте и гостя из Луганска. Маша занимается музыкой уже 4-ый год. Несколько месяцев назад она с бабушкой оставила дом, однако в Сумах продолжила осваивать фортепиано.

Бабушка гордится успехами внуки, ведь здесь она дебютировала на новом уровне. Именно игра на такой сцене - большой стимул для будущих звезд классической музыки, убеждают организаторы.

И софиты и почтенная публика - не единственная награда за выступления. Изначально концерт задумывали как место встречи талантливых детей и меценатов, готовых поддерживать будущих звезд материально.

Средства на концерте собирали еще и для тех, кто только что вернулся с поля боя. Для наших бойцов зрители пожертвовали почти две с половиной тысячи гривен. Юным исполнителям спонсоры отблагодарили музыкальной гарнитурой и сладкими подарками.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 656


Возврат к списку


Маша
Видео по теме


 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA