Великая Отечественная война в судьбе моей семьи |

Главной целью акции является воспитание у молодежи чувства патриотизма, уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, формирование гражданской позиции, патриотического отношения к Родине и ее истории

Великая Отечественная война в судьбе моей семьи
Научная библиотека УАБС НБУ начинает акцию, посвященную Великой Отечественной войне и 70-летию освобождения Украины от фашистских захватчиков, "Великая Отечественная война в судьбе моей семьи".

69 лет прошло с того дня, когда отгремели последние взрывы Великой Отечественной, 70 лет - как освобождена Украина. Эта война стала неотъемлемой частью жизни и истории каждого из нас. Нет такой семьи, которую бы не обожгла война, - наши деды, прадеды воевали и погибали ради Победы. В дань памяти их бессмертном героизма и подвига библиотека академии проводит специальную акцию: мы собираем рассказы наших читателей о событиях, связанных с войной, которые произошли непосредственно в их семьях, или когда были услышаны от других людей. Это могут быть рассказы о том, как война повлияла на жизнь Вашей семьи.

Напишите нам свою историю о войне. Расскажите, чем была эта Победа для Вас и Вашей семьи. Поделитесь воспоминаниями своих родственников и знакомых.

Рассказы присылайте на электронный адрес library@uabs.edu.ua.

Каждая история будет храниться на сайте библиотеки и узнать о ней сможет любой пользователь Интернета.

В акции могут принимать участие ученики СШ, студенты, преподаватели и все желающие.

Акция продлится с 8 мая по 10 ноября 2014 года.

Самые интересные рассказы будут размещены на страницах газеты "Академия", а желающие записаться в библиотеку получат бесплатный читательский билет.


Количество показов: 1081


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA