Сумчане поздравляют десантников с Днём ВДВ Украины! |

Общественность города поздравляет всех мужчин служащих или служивших в военно-воздушных силах с их профессиональным праздником

Сумчане поздравляют десантников с Днём ВДВ Украины!
Сегодня мужчины, проходившие срочную и действительную военную с лужбу в рядах военно-воздушных сил СССР и Украины, празднуют свой замечательный праздник - День воздушно-десантных войск (ВДВ)!

В этот день с утра побратимы собираются у Альтанки в центре города Сумы, а затем, праздничным маршем следуют на аллею героев центрального кладбища, где возлагают цветы воинам, павшим в борьбе за независимость Украины.

Дальше церемнониальные действия происходят возле памятника Василию Маргелову - "десантному бате" - основателю этого рода войск. Памятник и целый мемориальный комплекс, посвящённый воинам-афганцам, погибшим на той войне 1979-1989 г.г. при исполнении интернационального воинского долга в ДРА, находятся возле проходной Сумского артиллерийского полка по ул. герасима Кондратьева.

От лица нашей редакции хочется тепло поздравить воинов-десантников, пожелать им всего самого наилучшего и напоследок процитировать их девиз:

"НИКТО КРОМЕ НАС!"


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 858


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA