Как будут называть новый бульвар в Сумах? |

Управление архитектуры и градостроительства объявило о проведении общественного обсуждения во время рассмотрения вопроса о присвоении названия (наименования) бульвара (между ул. Харьковская, пр-том М. Лушпы и ул. Ивана Сирко)

Как будут называть новый бульвар в Сумах?
Новый бульвар между Харьковской улицей и проспектом М. Лушпы ждет собственное название от жителей города. Внести свои предложения можно на электронную почту arh@smr.gov.ua или на адрес управления архитектуры и градостроительства: вул. Воскресенская, 8А, м. Сумы, 40000.

Предложить свой вариант может каждый сумчанин. В письме необходимо указать свою фамилию, имя, отчество и адрес; юридические лица подают предложения, указав наименование и местонахождение. Анонимные предложения не регистрируются и не рассматриваются. Если нужна консультация, можно обратиться за помощью в управление архитектуры и градостроительства.

17 июля запланировано проведение заседания за «круглым столом» по адресу: вул. Воскресенская, 8А, кабинет 2. Начало – 14:00. А 14 августа в 14:00, по адресу майдан Независимости, 2, каб. 59, состоятся общественные слушания.

Письма принимают до 28 августа. Варианты названий вынесут на общественное обсуждение, а результаты дискуссий опубликуют до 11 сентября на Информационном портале Сумского городского совета.

Ждем от жителей города интересных и креативных названий.

Источник: www.brodyaga.org

Автор новости: Мария
Количество показов: 2478


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA