Соревнования по лесному многоборью прошли в Свессе |

В Сумской области в пгт Свесса состоялись соревнования по "лесному многоборью"

Соревнования по лесному многоборью прошли в Свессе
26 сентября в Свессе состоялись соревнования по «лесному многоборью» среди всех лесохозяйственных предприятий Сумской области.

Традиционная спартакиада по лесоводческой многоборью проходят ежегодно, организовывает и проводит лесной профсоюз, приурочивая это мероприятие Дню работника леса. В этом году почетное право принять соревнования получило СВЕССКОЕ лесное хозяйство.

Как положено, все команды прибыли во главе с директорами и председателями профсоюзных комитетов лесхозов. Не обошло своим вниманием лесное праздник и руководство области и района.

Программа соревнований предусматривала соревнования в стрельбе (мужской и женской), метании в мишень топоры с десятиметровой расстоянии, выпиливании бензопилой деревянных блинов, разрезании бревна топором, пользовании огнетушителем, распиловке бревна двуручки и разделки ее топором, бега по 20-метровой бревне и перетягивании каната. Все команды демонстрировали отличную физическую подготовку и спортивное мастерство. И хотя между участниками царил дух честной дружественной конкуренции и напряжение не спадало на протяжении всех соревнований. Особого энтузиазма мероприятия добавляли болельщики. Стадион был переполнен зрителями, которые искренне болели за своих фаворитов.

После трех часов захватывающего действа пьедестал был готов принимать победителей. Его поделили между собой все северные лесхозы управления. Первое место завоевали хозяева - СВЕССКИЙ лесоводы, II место досталось их соседям - Середина-Будском лесхоза, III место турнирной таблицы занял Шосткинский лесхоз.


Автор новости: Мария
Количество показов: 5412


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA