Заканчивается сезон в украинском футболе |

Командам первой лиги осталось сыграть лишь по одной встрече

Заканчивается сезон в украинском футболе
Уже завтра, в матче 30-го тура, ПФК «Сумы» на поле « Юбилейного» примет Армянск «Титан».

К последнему матчу сезона команду готовит Юрий Ярошенко. Перед этим тренер работал с любителями «Барсы». И не без успехов. Команда стала триумфатором зимнего чемпионата области. Уже сейчас немало футболистов из «Барсы» привлекают к тренировочному процессу профессиональной команды. А вот экс - игрок главной команды футбольного центра Дмитрий Сидоренко, который получил футбольное образование в Мариуполе, уже заключил контракт с ПФК «Сумы».

Сейчас ПФК «Сумы» ведет тесные переговоры с Юрием Ярошенко о назначении последнего на должность главного тренера. Специалиста видят именно тем человеком, который сможет воплотить в реальность несколько видоизмененную клубную стратегию.

Накануне последнего матча сезона в команде думают только о победе. Ведь за футболистами - «должок» перед своими болельщиками. Сумчане уступили в двух последних домашних встречах.

Удастся ли сумчанам завершить сезон на мажорной ноте, станет известно завтра. Матч между ПФК «Сумы» и армянского «Титаном» начнется на «Юбилейном» в 16 часов.


Автор новости: Петр
Количество показов: 686


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA