Очным противостоянием начали подготовительный «Кубок Пожечевского» футбольные команды Сумщины |

В Полтаве «Нефтяник» забил на один мяч больше ПФК «Сумы»

Гребенюк, вдохновленный голом за молодежную сборную, отличился и за клуб, откликнувшись на прострел с правого фланга. Владислав Войцеховский до перерыва сравнял счет. Обратный обмен мячами состоялся во втором тайме, когда обе команды играли уже другими составами. На реализован пенальти Леваном Орвиладзе «горожане» Сум ответили усилиями Ивана Брикнера - и это 2: 2. Но заключительное слово сказал молодой воспитанник ахтырской ДЮСШ, который находится в команде Вадима Колесника на просмотре. 3:2 - Ахтырка побеждает Сумы. Во втором туре полтавского «Кубка Пожечевского» коллектив областного центра сыграет против донецкого «Шахтера-3», а «Нефтяник» будет экзаменовать молодежный состав мариупольского «Ильичевца».

Автор новости: Мария