В Шостке соревновались волейболисты-пляжники |

27 апреля в Шостке состоялся открытый чемпионат города по пляжному волейболу. 15 мужских команд из города и района в четырех подгруппах соревновались за звание чемпионов

В Шостке соревновались волейболисты-пляжники
Игорь Молоток, народный депутат Украины, Президент федерации волейбола Сумщины и активный участник соревнований, в Facebook поделился впечатлениями от игры:

"Эмоции просто зашкаливают, ведь игра была просто взрывной! В злейшему поединке за первое и второе место мы с моим напарником по игре Романом Бондаренко (Roman Bondarenko) встретились с одним из сильнейших волейболистов области, к тому же нашими друзьями и коллегами по игре, с которыми мы в одной команде играли уже много раз как в классическом, так и в снежном и в пляжном волейболе - Виталием Прокопенко (Виталий Прокопенко) и Александром небылицы (Александр небылица).

Первая партия была за нами, во второй инициативу с самого начала перехватили наши соперники. В решающей, третьей, нам не хватило совсем немного до чемпионского звания. Но «серебро» в начале сезона - это здорово! Поздравляю чемпионов и благодарю всех участников соревнований за красивую и зрелищную игру, отдельное спасибо болельщикам за сумасшедшую поддержку! "

Сегодняшние соревнования четко продемонстрировали, что пляжный волейбол на Шосткинщине развивается бешеными темпами и имеет много сторонников, ведь на площадках в этом году выступило рекордное количество команд, отмечает Игорь Молоток.

Источник: law-clinic.net

Автор новости: Мария
Количество показов: 2201


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA