В Сумах продолжается чемпионат Украины по футзалу |

В матче 15-го тура в Сумах луганская «ЛТК» уступила харьковскому «Локомотиву»

В Сумах продолжается чемпионат Украины по футзалу
Начиналось все для номинальных хозяев неплохо. На 5-й минуте Евгений Рогачев поразил свои ворота и вывел «телефонистов» вперед. Но за три минуты «железнодорожник» Александр Сорокин восстановил паритет, и первый тайм закончился с ничьей 1:1.

После перерыва единственный и решающий мяч забил воспитанник сумского футзала Николай Белоцерковец, принеся тем самым победу харьковчанам - 2:1. После 15-ти туров во главе турнирной таблицы украинской Экстралиги - именно харьковский «Локомотив».

А вот луганчане, уступив, опустились со 2-й позиции сразу на 4-ю. Коллектив Сумского государственного университета матч отчетного тура не сыграл. Встреча между сумскими «студентами» и «Титан-Зарей» из Покровского состоится через неделю.

Автор новости: Мария