На норвежском этапе Кубка мира по биатлону украинские лыжники завоевали только одну награду |

В мужской индивидуальной гонке на 20 километров Сергей Семенов поднялся на третью ступеньку пьедестала почета, хотя по скорости украинец имел лишь 11-й результат

Стабильность Семенова течение сезона именно в «индивидуалке» обеспечила Сергею красный боб на чемпионате мира как лидеру зачета в этом виде. Партнеры Семенова по сборной его почин не поддержали. У женщин с положительным результатам отметим 6 место Джими и 7- Варвинец в индивидуальной гонке. Спринтерские достижения наших хуже - Валентина Семеренко замкнула десятку, а Дмитрий Подручный не впечатлил 12-м результатом. В эстафете мужчины набегали и настреляли на 7-е место, а женщины - на 6-е. Заключительный этап Кубка мира в Ханты-Мансийске мы увидим уже после мирового чемпионата. Последний с 5 марта начнется в финском городе Контиолахти.

Автор новости: Мария