Открытие Японско-Украинского Центра и клуба кэндо в Сумах |

Инициативная группа работников УАБД НБУ при поддержке администрации Академии и лично ректора Академии Козьменко С.Н. анонсировала о намерениях по созданию на базе Академии Японско-Украинского центра кендо

Открытие Японско-Украинского Центра и клуба кэндо в Сумах
Основная цель Центра - изучение истории, культуры и боевых искусств Японии и распространение среди украинских принципов жизненного уклада, среди которых основными являются верность данному слову и преданность Родине. Именно эти принципы являются наиболее актуальными для нас, украинцев, сейчас.

Одной из составляющих Центра должен стать клуб кендо, в состав которого войдут сотрудники Академии, студенчество и сумчане-сторонники этого вида боевого искусства. По предварительной договоренности с сэнсэем, куратором клуба должен стать один из известных в городе специалистов кендо - Александр Пащенко. Сейчас объявлен набор в клуб кендо среди работников и студентов Академии. За дополнительной информацией о регистрации в клубе, условий членства, графике занятий, обращайтесь к ассистенту кафедры международной экономики Ярославу Мозговому, аудитория 321-2, тел. 0955085879.

Официальное открытие Японско-Украинского Центра и клуба кэндо Академии состоится во время проведения Чемпионата Украины по кендо, который пройдет на базе Академии в начале декабря этого года совместно Федерацией кендо Украины и ДВНЗ "УАБД НБУ".


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 1037


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA