Полина Родионова в восьмерке лучших |

14-18 апреля 2014 года в г. Львове состоялся чемпионат Украины по стрельбе из лука среди юношей и девушек

Полина Родионова в восьмерке лучших
Этот представительный мероприятие проводилось Министерством молодежи и спорта Украины при содействии Львовской областной государственной администрации, Федерации стрельбы из лука Украины, Львовской областной организации ФСО "Украина" и Львовской областной федерации стрельбы из лука.

В этом году в соревнованиях приняли участие 96 юных спортсменов из 8 областей Украины и г. Киев, среди которых 45 ребят, 34 девочки, 9 юниоров и 8 юниорок.

По результатам чемпионата Украины и отборочных соревнований среди юниоров, которые были основным этапом отбора кандидатов в состав молодежной сборной команды Украины, которая будет принимать участие в дальнейшей подготовке и участии в чемпионате Европы среди юниоров и юношей, который состоится 18-25 мая 2014 в г. Любляна (Словения) отобрались такие спортсмены :

Юниоры: Михаил Островский - г. Львов, Омельченко Игорь - г. Черновцы, Валентин Куцый - г. Сумы, Олег Рожко - г. Львов.

Юниорки: Полина Родионова - г. Сумы, Наталья Лукьянова - г. Львов, Гарамов Римма - г. Харьков, Струк Марьяна - г. Львов, Анастасия Павлова - г. Н. Каховка

Вскоре на спортсменов ожидает участие в международных соревнованиях по стрельбе из лука "Олимпийские Надежды", которые пройдут в г. Львове с 25 до 29 апреля 2014 года и заключительный учебно-тренировочный сбор, после которого юные украинские лучники отправятся в Словению покорять Европейское первенство.


Автор новости: Мария
Количество показов: 913


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA