Шесть голов от чемпиона Украины по футзалу получила команда СумГУ |

Коллектив «СумГУ» в рамках 4-го тура Экстралиги посетил Харьков на заранее непростое рандеву с «Локомотивом»

Шесть голов от чемпиона Украины по футзалу получила команда СумГУ
Гости держали свои ворота сухими почти половину тайма. Но на 9-й минуте даже Хавренко не спас студентов от меткого добивания Евгения Рогачева.

Второе взятие ворот произошло через 3 минуты - счет удвоил «железнодорожник» Максим Бессалов. Вдвое больше забитых мячей болельщики увидели после перерыва. И все они влетали в ворота «СумГУ».

Голом отметился и воспитанник сумского футбола, а ныне основной игрок «Локомотива» Николай Белоцерковец.

Наиболее реальный момент отличиться голом престижа за визитеров имел Андрей Бурдюг. От взятия ворот одного из лидеров «СумГУ» отделили несколько сантиметров. 6: 0 - СумГУ прогнозируемо уступает лучшей украинской команде.

Автор новости: Мария