Сумские каратисты удачно выступили на Кубке Украины |

На днях в Днепре состоялся Кубок Украины по каратэ WKC

Сумские каратисты удачно выступили на Кубке Украины
В соревнованиях приняли участие спортсмены из разных уголков Украины. Команды из Киевской, Львовской, Днепропетровской, Одесской, Донецкой и других областей были представлены на турнире. Сумские каратисты – не исключение.

В составе сборной области, которая завоевала 12 медалей, 5 наград получили спортсмены из Сум. Так, в личном ката отличились Полина Сидоренко (12-13 лет) и Иван Бережной (8-9 лет), завоевав третьи места.

В кумите бронзу снова завоевала Полина Сидоренко. Ей составил компанию Михаил Сердюк, тоже привезя домой бронзовую награду. И еще одна медаль из копилки сумских каратистов – серебряная, полученная в командном ката, – также на счету Полины Сидоренко.

Впрочем, несмотря на хорошее выступление на Кубке Украины по каратэ, маленькие спортсмены из Сум не остановятся на достигнутом, а продолжат развивать и совершенствовать уровень спортивного мастерства. Им в этом поможет их тренер Лилия Кудинова, благодаря опытности и самоотверженному труду которой дети смогли представить на соревнованиях родной край на должном уровне.

Источник: www.s-quo.com

Автор новости: Мария
Количество показов: 2873


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA