Вальщики леса из Свесы стали лучшими в Украине |

На днях на базе Тетеривского лесхоза Киевской области, состоялись Всеукраинские соревнования вальщиков леса. Среди 25 участников были и сумские конкурсанты

Вальщики леса из Свесы стали лучшими в Украине
Достойно представили Сумскую область на Всеукраинских соревнованиях вальщиков леса 2014 Виталий Сушко и Александр Сидоренко со Свесского лесхоза. Соревнования проходили на базе Тетеривского лесхоза Киевского ОУЛОХ 22 августа. Виталий Сушко представлял сумских юниоров, Александр Сидоренко соревновался в составе команд основной группы.

Как всегда, сумские вальники составили серьезную конкуренцию другим конкурсантам, продемонстрировав высокий уровень профессионального мастерства. Александр стал лучшим в Украине в сложном из пяти этапов - валке дерева на точность, к Виталию фортуна была более благосклонна, в общем зачете он завоевал второе место среди команд своей группы.

Поэтому, еще раз подтвердив свой ​​профессионализм, ребята пополнили копилку новыми наградами и сделали личный денежный вклад в помощь АТО, так нынешний призовой фонд было направлено на помощь украинской армии и семьям погибших лесоводов.


Автор новости: Петр
Рейтинг: 3.3
Количество показов: 779


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA