Итоги чемпионата Украины по стрельбе из лука |

30 января 2015 года завершился чемпионат Украины по стрельбе из лука. В соревнованиях приняли участие около 250 участников из разных областей и городов Украины

 Итоги чемпионата Украины по стрельбе из лука
Девушки боролись до последнего! Среди юниоров Вероника Литовцева и среди взрослых Полина Родионова дошли до ¼ финала в личном зачете. Ирина Шерстюк с 60 участников вышла на 23 место. По итогам соревнования студентка учетно-финансового факультета академии Вероника Литовцева выполнила норматив мастера спорта Украины.

В последний день соревновались команды. В командном зачете в составе сборных Сумских команд среди юниоров Вероника и Ирина дошли до ¼ финала, всего несколько очков не хватило до финала. Полина в составе сборной команды Сумской области среди взрослых боролась за третье место среди двенадцати команд, но уступили команде соперников. Отметим, что среди такого количества участников девушки показали хорошие результаты.

Уже в начале февраля Полина поедет покорять Польшу. Желаем нашим спортсменкам уверенности и точных попаданий!

Все представители команд поблагодарили руководство академии и организаторам за предоставленную возможность качественного проведения чемпионата.


Автор новости: Мария
Количество показов: 947


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA