На лыжной базе в Токарях собрались ветераны биатлона |

Традиционно в это время на лыжной базе олимпийского резерва «Динамо», что в Токарях, собираются ветераны-биатлонисты

На лыжной базе в Токарях собрались ветераны биатлона
Приезжают не только пообщаться, но и выйти на старт, тем самым подогреть страсть к любимому виду спорта, которому отдали значительную часть своей жизни. На соревнованиях в ветеранов биатлона побывала и наша съемочная группа.

Турнир среди ветеранов давно приобрел черты традиционности - мероприятие проводится уже в девятнадцатый. Для всех участников он это не только прекрасная возможность вспомнить свое спортивное прошлое, но и лишний раз подтвердить свою любовь к биатлону и, прежде всего, здорового образа жизни.

На праздник в Сумы ежегодно приезжает немало бывших спортсменов - воспитанников сумской школы биатлона, судьба которых разбросала по всем уголках Украины, а также России и Беларуси. Хотя на этот раз на старт вышли преимущественно сумские биатлонисты. Ежегодно в соревнованиях принимают участие победители спартакиады народов СССР Петр Бруенко, Николай Давыденко, Виталий Могиленко и Сергей Вовченко, которые достигли своего времени высоких спортивных результатов.

По регламенту соревнований, участников ждала эстафета: три этапа по три километра с огневыми рубежами. По завершению турнира определились и победители. В этом году ими стала команда в составе Алексея Колесникова, Александра Вергуна и Михаила Сизона.


Автор новости: Мария
Рейтинг: 3.1
Количество показов: 1255


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA