В Сумах сыграли товарищеский хоккейный матч среди ветеранов |

На площадке стадиона “Авангард” в Сумах состоялся товарищеский хоккейный матч среди ветеранов посвященный юбилею Валерия Бермудеса

В Сумах сыграли товарищеский хоккейный матч среди ветеранов
Участие в нем приняли коллеги и воспитанники Валерия Луисовича. Команды поделились на “желтых” и “белых”.

В первом периоде товарищеского матча соперники сильнее не проявили – он завершился со счетом 3:3. Первый период игры в воротах “белых” отыграл юбиляр. Во втором “белые” вышли вперед – 6:4. В конечном игровом отрезке “желтые” сравняли счет – матч завершился 7:7. Они же праздновали победу в серии послематчевых буллитов – 2:1.

Валерий Бермудес – сумской хоккейный и футбольный тренер. 8 января этого года ему исполнилось 70 лет. Сейчас он работает главным тренером областного лицея-интерната спортивного профиля “Барса”.

Автор новости: Мария