Что украиснкий богатырь Василий Вирастюк делает в Сумах |

«Самый сильный человек планеты» – в Сумах. В среду в областной центр приезжал украинский богатырь Василий Вирастюк.

Что украиснкий богатырь Василий Вирастюк делает в Сумах
В Сумах он посетил немало локаций, общался со школьниками и руководством города. А также посетил спортивный клуб “B-Tone”.

Известный на весь мир богатырь Василий Вирастюк в сумы приезжает не впервые. Сейчас же решил совместить приятное с полезным. Во-первых, он встретился с сумскими школьниками.

Тематика таких встреч очень прост – мотивировать подрастающее поколение более серьезно относиться к себе, своим предпочтениям и хобби, и не только в спорте. Во время встреч все желающие могли задать любой вопрос как Вирастюку, так и его коллеге по спорту рекордсмену страны сергея Конюшка, а также сумчанину Андрею Дмитриеву, который возглавляет областную федерацию стронгмену. А во-вторых, эта поездка для звезд спорта является рабочей, поскольку они планируют провести в Сумах спортивное мероприятие всеукраинского масштаба.

Ради получения большей конкретики по реализации этого проекта делегация направилась к мэрии, где встретилась с главой города Александром Лысенко и его профильными заместителями. А потом богатыри двинулись в спортивный клуб "B-Tone", где встретились с тренерами и посетителями, ну и, конечно, сделали совместное фото на память. Именно руководству спортивного клуба “B-Tone” принадлежит идея проведения такого проекта в Сумах.

Поэтому, возможно, уже совсем скоро в Сумах на одно масштабное спортивное действо станет больше.

Источник: www.s-quo.com

Автор новости: Мария
Количество показов: 2961


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA