«Батькивщина» добивается снижения тарифов и рентной платы на газ |

В Верховной Раде Украины блок Юлии Тимошенко инициирует 5 законопроектов, которые улучшат положение людей

«Батькивщина» добивается снижения тарифов и рентной платы на газ
Об этом сообщил заместитель председателя Сумской облпарторганизации Сергей Гресь.

Члены БЮТ убеждены, что голосование 5 законопроектов: о снижении рентной платы на газ, об упорядочении тарифов за счет того, чтобы весь украинский газ отдать населению, законопроект об отмене налога на пенсии работающим пенсионерам, отмена налога на пенсии (налог на доходы физических лиц ), законопроект об индексации пенсий и заработных плат на уровень инфляции срочно должны быть приняты.

Также, он отметил, что у «Батькивщины» уже две победы - снижены цены на газ, а также снижена рентная плата на газ.

«Первая победа - граждане, проживающие в домах, где нет счетчиков, а это 8 млн 151 тыс. Человек, получили в июне платежки с суммами вдвое меньше, чем были в мае. Вторая победа - снижение рентной платы за газ, приведет в следующем месяце к уменьшению цены на газ », - сообщил он.

Однако, «Батькивщина» ставит задачу «поставить вообще нулевую ренту». «Даже в меморандуме МВФ, который готовится для транша, написано - снизить рентную плату за газ. Снимаем ренту на газ и за счет этого снижаем тарифы», - пояснил Сергей Гресь и за заучил, что «Батькивщина» и лично Юлия Тимошенко доведут дело приведения тарифов в норму и отмены налога на пенсии и индексации зарплат и пенсий до до конца.


Автор новости: Мария
Количество показов: 1007


Возврат к списку



 

Блоги журналистов

___________________

В блоге пока нет сообщений
Читать все блоги...



AlfaSystems massmedia K3FN2SA