Проверь себя на прочность и помни об ушедших...


Проверь себя на прочность и помни об ушедших...

Под таким девизом покорители высоты провели открытую абалаковскую чрезвычайно приключенческую гонку. Таким образом почтили память педегагоив клуба «Абалаковец», которые уже ушли из жизни.
[spoiler]
На старт вышли команды ученической и студенческой молодежи, а также ветераны спорта и инвалиды без возрастных ограничений. Участники соревнований преодолевали различные переправы, спуски, подъемы, заболоченные участки. Демонстрировали технику движения на велосипеде и ориентировочные способности на 30 километровой трассе. Контрольное время на всю дистанцию ​​- 6:00.

Виктор Неня прозанимался свое время спортивным ориентированием 10 лет. До сих пор остается неравнодушным к этому виду спорта. Как говорит сам спортсмен: «В лес тянет до сих пор» .

Все участники соревнований убедительно отметили, что трасса была очень сложной, особенно для инвалидов, впервые в своей жизни преодолевали дистанцию ​​с различными природными и искусственными препятствиями.

По итогам соревнований победителями в своих группах стали: Богдан Бражник, Власть Репецкая, Игорь Пышкин, Вера Паненко, Александр Гренок, Виталий Пономаренко и другие.




 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA