Твори добро, как его совершал Святой Николай!


Твори добро, как его совершал Святой Николай!

Под таким девизом прошли мероприятия в Тростянецком районном доме культуры ко Дню Святого Николая. 19 декабря на площади Народного Вече торжественно открыли главную елку, а по городу и району по инициативе творческого коллектива заведения объявили две акции «От сердца к сердцу, от души к душе» и «Согрей теплом солдатское сердце».
[spoiler]
детские праздники на Святого Николая в Тростянце

Все желающие могли изготовить открытки с поздравлениями для детей или написать письмо и изготовить оберег для солдат в зону АТО. На этот призыв откликнулись ученики всех школ города, района и районный дворец детей и юношества. А затем в пакеты с теплыми вещами и продуктами питания, которые будут отправлены в зону АТО к новогодне - рождественских праздников добавятся сувениры и открытки с искренними пожеланиями.

Продолжением праздника стала концертная программа «Твори добро» с участием детских коллективов и исполнителей районного дома культуры, музыкальной школы. Интересным элементом праздничной программы стал фрагмент из сказки «Двенадцать месяцев» в исполнении драматического коллектива районного дома культуры.

На празднование были приглашены семьи - переселенцы с Востока и Крыма.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA