Шутки с "Сумки"


Шутки с "Сумки"

Cостоялся долгожданный финал областной открытой лиги КВН «Сумка». По традиции гостей и участников с радостью принимала актовый зал Сумского государственного университета.
[spoiler]
В финале встретились команды: "Целеустремленный топинамбур", "С акцентом", "Нас заставили", "Незабудки" и "Без весны". Почти все участники - студенты СумГУ, поэтому каждый их шаг вызывал бурю положительных эмоций и восторга. Они имели возможность показать свои умения в четырех конкурсах: фристайл, разминка, капитанский, МДЗ (массовое домашнее задание). Уже с первых минут определились лидеры соревнования. Ими стали команды "Нас заставили" и "Целеустремленный топинамбур". В составе последней наши любимцы Женя Сосовская, Илья Глущенко и Юрий Токмань. Не менее уверенно держались и участники школы № 9. Ребята обеих команд вели ожесточенную борьбу за желанный трофей, но были настолько разнообразными, что завели судей в тупик - первое место они разделили на двоих. Конечно, не обошлось и без всеми любимой команды иностранных студентов СумГУ "С акцентом". На этот раз "восточные горячие парни" решили поразить присутствующих хитом «Давай, до свидания» со словами «Все так долго от нас этого ждали...». Действительно, задумка была хорошей, зал шутки воспринял на ура, но, все же, в тройку лидеров ребятам войти не удалось.

Стоит упомянуть и команду "Незабудки", которая в этом году посвятила в свои ряды первокурсников. Вот как об игре говорит один из участников Дима Павленко:

- Приятное впечатление от игры. Немного обидно, весь сезон так старались и не смогли хорошо выступить в финале. Причина - плохо подготовились, наверное, могли больше поработать... Первокурсники молодцы - видно их огромное желание и усердие.

Удачные шутки, яркие костюмы и веселые ребята заставили публику поверить, что именно они заслуживают быть в финале. Атмосфера юмора и теплоты царила весь вечер, а искренние улыбки не сходили с лица.

Поэтому благодарим всех КВН-щикам за хорошее настроение, желаем удачи и новых побед!


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA