Выпускники Сумского кадетского корпуса побывали с подарками в Сумском доме ребенка


Выпускники Сумского кадетского корпуса побывали с подарками в Сумском доме ребенка

А еще - дружно взялись за лопаты, и на афганском Мемориале отныне будут  расти 40 «именных» кленов - от кадетов 3-й роты.
[spoiler]
148 кадетов-выпускников - считанные дни до последнего торжественного марша на родном плацу в Сумском кадетском корпусе. Но прежде чем их пути разойдутся - к военным или гражданским университетов - они начали в Корпусе новые традиции. Сначала пришли в гости к малышам Сумского областного дома ребенка с подарками.


В доме ребенка сейчас - 76 детей. В основном это - социальные сироты, при живых родителях, в которых немного родительских чувств и ответственности . Поэтому здесь всегда искренне воспринимают новые знакомства, которые дарят детям доброту, внимание, чувство защиты сильных рук.

А сегодня кадеты также в парадной форме в знак особенности события вышли к афганской мемориала. И упорно взялись за лопаты. С сегодняшнего дня в будущем сквере освоились первых 40 кленов с «именной» кадетской аллеи.

Жизнеутверждающая задумка ребят - своеобразный протест против кровавой войны, продолжается на восточных границах государства. Поэтому такую ​​идею многие поддержал.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA