В отпуск - в Крым


В отпуск - в Крым

Каждый человек после напряженных рабочих будней мечтает отдохнуть в хорошем месте и забыть на время отпуска об офисных заботах. И именно для этого как нельзя лучше подойдет Крым.
[spoiler]
Это и неудивительно, ведь все, что ассоциируется у вас с отдыхом, вы найдете на этом полуострове. Только ступив на берег моря, вы расстанетесь с мыслями о городской суете, а легкий бриз и шум волн подарят вам покой и безмятежность погружения в «райский отдых».

Как известно, для того чтобы полноценно отдохнуть требуется смена обстановки, поэтому специалисты рекомендуют на время отпуска покинуть свои квартиры и по возможности уехать в другой город, чтобы дать время мозгу расслабиться от ежедневных хлопот.

Вы, наверное, замечали, что отдых на природе как будто замедляет ход времени, и драгоценные дни отпуска здесь превращаются в недели. Отдых в Крыму подарит вам не только смену обстановку, но и удивительно проведенное время.

Пожалуй, каждый любитель активного отдыха и путешествий немало повидал красивейших мест природы, но поверьте, Крым всегда найдет, чем удивить вас. Множество уникальных мест никого не оставят равнодушным, стоит лишь открыть сердце навстречу природе и новым впечатлениям.

Например, поездка на велосипеде по Южному берегу Крыма подарит вам не только позитивный настрой, но и возможность подышать целебным горным воздухом, который не сравнится с городской пылью и выхлопами.

Планируя свой отдых в Крыму, всегда есть возможность совместить приятное с полезным. Так велосипедные прогулки и купание на пляже легко сочетаемы здесь. Кстати о пляжах, тут вы можете выбрать среди песчаных, галечных и мелкогалечных. Любителям поваляться на песочке следует обратить свое внимание на восточный берег полуострова: Феодосия, Судак, Новый Свет.

Природное разнообразие Крыма позволяет отдыхать здесь и семьей с детьми, и компанией с друзьями, каждый найдет себе здесь развлечение по душе.

Едва ступив на эту землю, еще в аэропорту или на вокзале, вы поймете, что все легенды о Крыме – вовсе и не легенды, а реальность, и с каждым шагом, вы только убедитесь, что сделали правильный выбор места для отдыха.
1  
04.02.2014 12:39:34
Бывал я в этих местах в горной части Восточного Крыма. Замечательные места для активного отдыха!!! Есть масса достопримечательностей, по которым мало информации в инете и есть о чём писать.
Ссылка 1  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA