ART'elь модный фотовернисаж


ART'elь модный фотовернисаж

В Сумской областной научной библиотеке открылся фотовернисаж, посвященный 15-летнему юбилею дизайн-студии «ART'elь moda». Этот проект - результат длительного сотрудничества представителей двух видов искусства: народного коллектива студии фотографа Александра Миколенко.
[spoiler]
модный фотовернисаж

Поражало количество участников шоу - около сотни юных моделей продемонстрировали одежду дизайнеров студии, который является воплощением креативности и изысканности. Произошло настоящее fashion-праздник, похоже на театральное представление с феерическими костюмами, насыщенный музыкой и дефиле с элементами танца.

Во время презентации холл библиотеки, второй и третий этажи были переполнены зрителями. Сошлись как известные гости, так и обычные сумчане, которым были представлены коллекции «Вышиванки», «Сказки неба», «Холостомер» и «Виват Гусары», которые сочетали в себе яркость, оригинальность и изысканность.

«15 лет назад я мечтала организовать студию, в которой дизайнеры не ограничивались бы одним пошивом повседневной одежды, а создавали фантазийные подиумные коллекции. И вот, за эти годы «ART'elь moda» уверенно идет по пути моды и дизайна. А начиналось все с маленькой студии в Александровской гимназии и расширилось до большого творческого коллектива », - рассказала руководитель и творческая вдохновитель« ARTьelь moda »Лариса Ванеева. - На показе представлены лучшие образцы коллекций пяти прошедших лет работы. Все костюмы шили юные воспитанники студии ».

«ART'elь moda» - талантливый коллектив, который известен не только в Украине. Он занимал призовые места на международных конкурсах молодых дизайнеров и театров моды. За годы существования студии около тысячи детей прославили студию, - отметила директор Сумского областного центра внешкольного образования и работы с талантливой молодежью Лариса Тихенко. - Студийцы доказывают - красота и творчество делают мир ярче. Спасибо руководителю Ларисе Ванеева за то, что она помогает детям развивать собственные таланты. В это сложное время мы должны показывать, насколько мы успешны и сильные ».

Родители воспитанников студии отметили, что «ART'elь moda» научила детей чувствовать моду, демонстрировать красоту и стиль.

Стоит добавить, что руководитель студии «ART'elь moda» представлен к награде «Заслуженный работник образования».
0  
31.01.2015 17:19:48
Хорошее мероприятие организовали :) Есть возможность проявить свой талант
Ссылка 0  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA