Партнёры компании «RUSSION SPIRIT» (США) посетили завод «ГОРОБИНА»



gorobina

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
gorobina -> Всем, Сумская торгово-промышленная палата, Бизнес и услуги
Партнёры компании «RUSSION SPIRIT» (США) посетили завод «ГОРОБИНА»
6.03.2015 года завод Горобина посетили партнеры компании «Russion  Spirit» (США). Основой визита стало заключение договора на производство и  реализацию водки под ТМ «Kruto», которая будет продаваться в нескольких  штатах США. Зарубежный партнер не случайно остановил свой выбор на  Сумском ликеро-водочном заводе. Он долго искал такого производителя в  Украине, который бы предоставил водку гарантированно высокого качества  на экспорт.

Особый интерес вызвал подход к производству: вся  продукция изготавливается из натуральных отечественных продуктов и  экологически чистого сырья, со всей тщательностью и точностью  соблюдаются стандарты. А самое главное – изготавливается  высокопрофессиональными сотрудниками.

 Использование 9-ступенчатой системы фильтрации воды и водно-спиртовой  смеси с использованием полудрагоценных камней, удостоверила американских  партнеров в высочайшем качестве выпускаемых на заводе Горобина  продуктов, а постоянный контроль качества, который проходит под чутким  присмотром лаборатории и охватывает все стадии производства, убедил в  стабильности изготовляемой продукции.

Специально для гостей была  организована экскурсия по заводу. Кроме того, участники поездки с  удовольствием отведали новейшие разработки лаборатории завода.

 Благодаря поездке, представители компании «Russion Spirit» в очередной  раз убедились, что, сотрудничая с компанией Горобина, они могут не  только зарабатывать деньги, развивать бизнес, но и получать яркие и  положительные эмоции от увлекательного пребывания на заводе с более чем  столетней историей.

3.jpg
Теги:
Лущик Мария
Новый получатель:  
1 Ещё


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA