Путешествие сквозь века вместе с ТМ Горобина



gorobina

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Область / край: Сумская область
Город: Сумы
gorobina -> Всем, Досуг и развлечения, Активный отдых и туризм
Путешествие сквозь века вместе с ТМ Горобина
27-28 июня 2015 года вот уже в шестой раз в Тростянце, на территории архитектурного памятника 18 века Круглого двора, прошел фестиваль исторической реконструкции "Старая крепость. Путешествие сквозь века".

Многочисленные гости захватывающего мероприятия стали свидетелями рыцарских поединков, прошедших сразу в нескольких категориях. Гвоздем эффектной программы стали опасные рыцарские «бои без правил», в которых было разрешено принять участие лишь самым опытным и мастеровитым бойцам.

Круглый двор, окруженный самой большой за все шесть лет ярмаркой, багровел от ярких зонтиков и флагов компании «Горобина», которая традиционно радовала участников и гостей фестиваля своим вкусным и полезным квасом!

Участники мероприятия по достоинству оценили неповторимый натуральный вкус кваса «Горобина». Сложно было не заметить огромные очереди, образовавшиеся у бочек с чудо-напитком.

На грандиозном рыцарском фестивале «Старая крепость» квас от компании «Горобина» стал своеобразным символом мероприятия, ведь всем известна истина: квас «Горобина» жажду утолит и жизнь продлит!
admin
Классное мероприятие прошло :)
0 Ещё


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA