Мальчик из Шостки нуждается в средствах на лечение



Лущик Мария

Дата последнего входа: более года назад
Страна: Украина
Город: Сумы
Социальный статус: Предприниматель
Лущик Мария -> Всем
Мальчик из Шостки нуждается в средствах на лечение
Семилетнему Илье Демешко поставили диагноз - миелодиспластический синдром. На срочное лечение в клинике Вероны в Италии нужно 115 000 евро.



Почти год назад мальчики поставили страшный и редкий диагноз - миелодиспластический синдром, гипоцелюлярний вариант. При этом заболевании мозг малыша не производит полноценные клетки крови - гемоглобин, тромбоциты и лейкоциты. Поэтому уже почти 11 месяцев он живет на постоянных переливаниях компонентов крови. Без них ребенок не сможет жить.



Как рассказала мама Ильи Наталья, долгие месяцы лечения не дали положительных результатов. Костный мозг так и не заработал. По данным последних исследований, Ильи надо как можно скорее делать трансплантацию костного мозгу не от донора-родственника. Украина таким операциям не занимается. «Итальянская клиника в Вероне готова нас принять, но сумма, которую нужно заплатить, для нашей семьи просто заоблачная - 115000 евро. На сегодня 29000 нам удалось собрать, остается еще 86 000, - говорит Наталья. - Я обращаюсь ко всем неравнодушным людям - помогите спасти ребенка, чтобы Илья мог жить полноценной жизнью и не зависеть от еженедельных переливаний Тромбоконцентрат и еритроцитарнои массы.



Илля очень интересная и не по годам развитый ребенок. В будущем он мечтает стать или инженером-конструктором, или известным мотогонщиком. Страшная болезнь отдаляет от него осуществления этих желаний. Но мы верим в помощь добрых людей! Возможно, вы подумаете «что там может моя гривна». Поверьте, может очень много, это шаг к выздоровлению ребенка! Мы благодарим всех за понимание и поддержку, да благословит вас Господь! »

Благотворительные средства можно перечислить на карту Приватбанка.

5168 7572 7606 8980 Демешко Евгений Павлович (папа).
*
 
*


Внимание! По вопросам создания новых групп и сообществ социальной сети Times Club, работы с функционалом
сайта, идеями по развитию проекта просьба обращаться на форум администраторов ресурса.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA