Экологический театр в поддержку акции «Подкормите птиц зимой»


Экологический театр в поддержку акции «Подкормите птиц зимой»

Уже более пяти лет осуществляется сотрудничество между национальным природным парком «Деснянско- Старогутский» и детским экологическим объединением « Ромашка». За эти годы проведено много совместных мероприятий : экологические акции, экологические десанты, экскурсии, различные конкурсы. В этом году впервые задействована новая форма работы с общественностью это детский экологический театр.
[spoiler]
11 февраля 2014 года состоялась его первая премьера. Артистами, которые представляли зимующих птиц были школьники, а зрителями - дети городского детского сада «Солнышко». Яркие рассказы о том, как зимуют птицы, их меню зимой и особенности поведения в борьбе за жизнь, вызвали у малышей множество эмоций.

акция по заищите и помощи животным
Сами дошкольники рассказывали, что некоторые имеют собственные кормушки и знает таких обычных для города птиц как воробей и синица. А сегодня к ним в гости пришли театрализованные герои: дятел, грач, свиристель, сорока, снегирь и чикотень.

акция по заищите и помощи животным
Интересные загадки и видеофильм не оставили равнодушными маленьких зрителей, все они пообещали кормить и оберегать птиц.
0  
26.02.2014 20:48:06
Хорошее мероприятие :) Детки с раннего возраста приучаются любить и понимать природу!!!!!!
Ссылка 0  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA