За жизнь боролись до последнего...


За жизнь боролись до последнего...

Рак - один из самых страшных недугов во всем мире. Борьба с этой болезнью и для пациента, и для его врача означает одно: длительное и серьезное лечение, полное боли и страданий. И хотя медикам довольно часто удается побеждать это заболевание, но они, к сожалению, - не всесильны и болезнь берет свое.
[spoiler]
Семья Алексея Бабенко боролась за его жизнь до последнего. Он прошел все виды лечения до химиотерапии. Однако преодолеть недуг так и не удалось. А после мощного курса химии у мужчины еще и начались сильные головные боли. За медицинской помощью семья обращалась не в одно лечебное учреждение города. Однако понимание и сочувствие нашла только в коллективе неврологического отделения Первой городской больницы.

Медики хорошо понимали, что спасти жизнь больному может только чудо. Заболевание было уже на той стадии, когда медицина способна только облегчать страдания пациента. Но отправить пациента домой и обречь его умирать в муках врачи не могли. Они продолжали оказывать больному медицинскую помощь. Потому, прежде всего, они знают, что для пациента и его семьи важно понимать: их оставили наедине с болезнью, и при жизни Алексея Бабенко медики боролись до последнего.

Семья Алексея Бабенко - жена Лидия и дочь Юлия - благодарны всему коллективу неврологического отделения Первой городской больницы, а особенно заведующей отделения Елене Кучерявенко, врачам Анатолию Краснюкову и Андрею Чайке, за то, что не покинули семью в горе, благодарны за их человечность, внимание и заботу, которую они проявляли в стенах больницы Алексею Владимировича.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA