Прошло обучение специалистов по аудиотехнике


Прошло обучение специалистов по аудиотехнике

22 октября 2014 года Сумской областной научно-методический центр культуры и искусств при поддержке управления культуры и туризма, национальностей и религий облгосадминистрации провел областную творческую лабораторию специалистов по аудиотехники. Обучение состоялось на базе студии звукозаписи компании «Мир Шоу».
[spoiler]
23.jpg

Во время практических занятий рассматривались актуальные темы работы со звуком во время проведения культурно-художественных мероприятий, обсуждались проблемные вопросы работы звукорежиссеров.

Присутствующие имели возможность ознакомиться с основными приемами настройки звукоусиливающей техники, методами решения распространенных проблем и основными приемами работы в студии звукозаписи.

Прямая трансляция творческой лаборатории велась на сайт Сумского областного научно-методического цента культуры и искусств и те специалисты, которые не имели возможности приехать, присоединились к учениям дистанционно.

Участники семинара получили методические видеоматериалы по работе с аудиотехникой и с тренировки звукорежиссерского слуха.


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA