Чтим умерших, не забываем о живых!


Чтим умерших, не забываем о живых!

13 февраля 2015 года в Недригайловском районном доме культуры состоялся вечер-чествование участников боевых действий на территории других государств «Афганистан - боль моя жгучая память».
[spoiler]
3.jpg

Обращаясь к присутствующим, председатель районного союза ветеранов Афганистана Павел Петрович Дериземля поделился воспоминаниями о том, как в кошмарном пламени войны рождались молодые солдаты и командиры, которые с первых дней службы узнали цену жизни и настоящей мужской дружбы.

С приветственными словами к воинам-интернационалистам обратились временно исполняющий обязанности председателя Недригайловской районной государственной администрации Олег Прилипко, заместитель председателя районного совета Владимир Белоус и председатель Недригайловской поселкового совета Игорь Остапчук. Они вручили воинам почетные грамоты и ценные подарки.

Любительские коллективы и солисты районного дома культуры, музыкальной и общеобразовательных школ, а также высшего профессионального училища подготовили праздничную концертную программу для воинов-афганцев. За весь вечер звучали авторские песни участника боевых действий в Афганистане, Кавалера ордена Красной Звезды, жителя села Березняки Александра Постоенко.

Немало добрых слов благодарности на празднике было сказано в адрес воинов-интернационалистов. Жители Недригайливщины гордятся тем, что рядом с нами живут такие мужественные и отважные мужчины.
0  
16.02.2015 14:53:02
Прошлое нельзя забывать, иначе оно будет повторяться в своих негативных проявлениях!
Ссылка 0  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA