Платные доски объявлений г. Сумы


Платные доски объявлений г. Сумы

Мама на пенсии и занимается рукоделием. Делает из старых вещей детские игрушки и продаёт за символическую цену. Вот на днях решила сделать объявление на одном из Сумских форумов. Что из этого получилось?
[spoiler]
Сначала, как и требуется зарегилась. Нашла раздел форума по типу барахолка и начала новую тему на форуме о том, что предлагается купить для деток по символической цене авторские игрушки.

Зайдя на следующий день посмотреть, не ответил ли кто в теме, обнаружила, что самой темы нет, а в личных сообщениях есть месседж от админа с просьбой улатить 30 гривенок за размещение коммерческого объявления. Я порылась в правилах барахолки, ничего не нашла про оплату объявлений и ушла с этого сайта.

Честно говоря, была возмущена :evil: Если это форум, то он и должен быть форумом. Если доска объявлений, так указывайте цену и платите налоги, а также предоставляйте соответствующий уровень сервисов.

Вот так и разрекламировалась......
4  
11.01.2014 14:20:11
Так, а чему удивляться. Основная масса сайтов рерайтит новости из официальных источников, тем самым набивая сайт конетнтом с целью привлечения посетителей, чтобы потом подороже можно было продавать банерную рекламу :) Думаю, что аткой подход к медийным ресурсам потихоньку начнёт уходить с приходом новых и интересных технологий.
Ссылка 4  
2  
15.02.2014 23:12:33
Ну не только в Сумах такое. На Харьковском форуме тема прожила почти год, а сейчас написал "Вы можете сделать эту тему коммерческой на 31 день (дней) за 800 грн. здесь." И тема удалена (
Ссылка 2  
1  
16.02.2014 20:16:41
сделать эту тему коммерческой на 31 день (дней) за 800 грн. здесь
Фигасе, кРаСсафчеГ админчег.... Чувачок отбивает бабулеты на чём только можно, но всё-таки стоимость месяца размещения темы и постов в ней, как бы ощутимая. Хотя, встречал такие форумы, где тема сама по себе может дать ощутимый доход, если в ней правильно предложить свои услуги и продвинуть её. Надеюсь на этом сайте и форуме, как заявлено, всё будет бесплатно?
Родитель Ссылка 1  
0  
16.02.2014 20:23:03
Надеюсь на этом сайте и форуме, как заявлено, всё будет бесплатно?
Проект изначально планировался, как не коммерческий. Поэтому, форум и блоги монетизироваться не будут. Администрация и редакционная коллегия не разделяют новости на коммерческие и не коммерческие. Этот сегмент отдан журналистам на собственное усмотерние. Хотят - пусть проводят через серию новостей или публикаций PR компании отдельных организаций или предприятий. Понятно, что за такую деятельности они будут просить определённое вознаграждение, но это уже не касается редакции. Да, и в завершение спича напомню, что банерная реклама на сайте размещаться не будет.
Родитель Ссылка 0  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA