Лыжные старты кафедры журналистики и филологии СумГУ


Лыжные старты кафедры журналистики и филологии СумГУ

Преподаватели и сотрудники кафедры, в рамках проведения Дня здоровья, посетили университетскую спортивно-оздоровительную базу и испытали себя на лыжне.
[spoiler]
Пока магистранты специальности «Мадиакомуникации» Юлия Джима, Мария Панфилова, Сергей Седнев, Валентина и Вита Семеренко защищают честь Украины на XXII зимних Олимпийских играх в городе Сочи (Россия), их преподаватели также не сдают спортивных позиций. Поэтому оздоровительная база «Универ» на днях принимала педагогов.


- На оздоровительной базе «Универ» мы побывали впервые. Но отдых спортивного направления не новинка для наших преподавателей: несколько лет подряд мы находим зимой время для лыж. Конечно, учебный процесс не позволяет часто организовывать такие мероприятия , но я заметила закономерность - коллектива кафедры журналистики и филологии СумГУ импонирует именно активный отдых! - Говорит профгруппорг кафедры, участница действа Наталья Садовничая.

Однако на этом навчители будущих акул пера не собираются останавливаться. По возможности , подобные мероприятия будут проводиться несколько раз в год и не только в рамках празднования Дня здоровья. В ближайших планах - организация спортивного праздника 6 июня, в День журналиста Украины.
1  
22.02.2014 22:04:45
Хорошая традиция... Жалко, что в этом году очень маленький период зимы лежал снег и погда позволяла покататься на лыжах :|
Ссылка 1  
0  
22.02.2014 22:15:08
Да, зимы с каждым годом всё более не предсказуемые. Как чувствовпл и в этом году заказал ограниченное кодичество лыж и сопутствующего снаряжения.
Родитель Ссылка 0  


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA