Брачный контракт: разрушение романтики или укрепление отношений?


Брачный контракт: разрушение романтики или укрепление отношений?

Вечером 29 мая 2014 года состоялось совместное заседание психологического и дискуссионного клубов студентов УАБД НБУ. На этот раз участники тренинга под руководством психолога академии Светланы Николаевны Бахмут провели неравнодушен диалог на тему "Брачный контракт: разрушение романтики или укрепление отношений?"
[spoiler]
В начале занятия студенты юридического факультета рассказали другим участникам заседания, что же такое, этот "брачный контракт", точнее, как отметили они, "договорные отношения супругов". Будущие правоведы рассказали, когда его можно подписывать и о чем так можно договориться (на всякий случай!).

При обсуждении этой интересной для всех темы участники тренинга (хорошо, что на нем присутствовали как девушки, так и юноши), касались всех составляющих отношений между мужчиной и женщиной, начиная с романтических ухаживаний и заканчивая 50-й годовщиной супружеской жизни...

Интересно, что по окончании встречи количество участников, которые были "за" брачный контракт, увеличилось (хотя и не намного!) . Главное, что господствовало на этом заседании, - это ОБЩЕНИЕ! Оно и является той важной составляющей, которая в отношениях между мужчиной и женщиной может заменить любой "юридический контракт" !

Об этом и говорили ...


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA