Семейные встречи в проекте "Лучшая профессия - банкир"


Семейные встречи в проекте "Лучшая профессия - банкир"

В сентябре 2013 года был начат проект кафедры банковского дела "Лучшая профессия - банкир". Как отмечалось ранее, целью проекта является ознакомление школьников с профессиями, связанными с деятельностью, а также специальности "Банковское дело". Преподаватели кафедры банковского дела Крухмаль А.В. и Павленко Л.Д. во время тренингов и деловых игр знакомят школьников и студентов с историей происхождения банков, становления и развития банковской системы Украины.
[spoiler]
За время существования проекта в нем приняли участие ученики более 10 школ города Сумы и Сумской области.

28 февраля 2014 участие в проекте кафедры банковского дела "Лучшая профессия - банкир" приняли учащиеся 11 класса школы № 23 вместе со своими родителями. Для гостей академии был проведен мини брейн-ринг, вопросы которого были посвящены финансам, деньгам, банкам. Неформальное общение очень понравилось и школьникам, и их родителям, которые оказались более осведомленными и финансово грамотными.


Надеемся , что совместная игра вызовет интерес школьников к теме банков и даст толчок и вдохновение для дальнейшего обучения по данному направлению .


 
AlfaSystems massmedia K3FN2SA